Чиполино, Незнайка на Луне, Три толстяка, Урфин джюс и его деревянные солдаты

А какие экстремистские сказки вы знаете?
*Чиполлино
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (389041)
Сказка о попе и работник его Балде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
А чем Урфин Джюс уже не угодил?)) Он вроде не карлик)))))
Нагорная проповедь.
"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь"(Евангелие от Матфея гл 7)
"Не приносящее плода доброго"- разумеется с точки зрения этого экстремиста.
Верховный Наставник (167687)
"Муха-цокотуха"

Там вообще все семь грехов воспеты с особым цинизмом.

))
Мудрец (22066)
...Алиса ,которая за Зеркало залезла!
Просветленный (509683)
Буратино Толстого
Все сказки Гофмана
Верховный Наставник (206146)
Малыш и Карлсон.
Наставник (69462)
волк и семеро козлят..
Волк ..он просто террорист..он терроризировал козлят каждый день стучась им в двери, чем нанес им страшную психологическую травму, а после того как довел их до сумасшествия, они в нем признали мать родную и открыли эту злополучную дверь..после этого он ценично заглотнул их не жуя своей огромной пастью, после этого они мучались в тесном желудке.. не имея возможности выбраться или перевариться уже в конце концов..он издевался над ними!! но! правосудие всётаки восторжествовало и его поймали маньяки, они хотели разобрать его на органы, а тут бац! и козлятки в животе.."Какая удача."..было подумали они, но тут ворвался Омон ..потому шта их сдала козлиха..короче, это запутаная история и следствие ведется до сих пор..
Хранитель Истины (428639)
Муми-тролль. Там сплошной шведский социализм)
Хранитель Истины (487995)
"Колобок". "Красная шапочка".
"Следствие ведут колобки"..
"Синяя Борода".. ))

Наставник (43623)
Думаете, мы не поняли, что Вы на Библию намекаете?) Такой убогий троллинг у Вас.)