Плять ука мне *ово, давний инет приятель опять в психушке.теперь его закрыли на три месяца

его врачи залечили так.что стало еще хуже
угробят же и не поморщатся
должен же быть какой то способ туда не попадать и избежать приступов
кто изучал такую болезнь-шизофрения?
тогда ему грила-слазь с таблеток.они тебя только уничтожат
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
шизофрения эндогенное заболевание, мощное и разрушительное, не излечимо, можно только времнно вызывать ремиссию и дееспособные состояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У шизофрении редко бывает хороший прогноз. Смирись.
Наставник (43600)
не общайся с такими в личке
Я же говорил тебе, что тебя окружают шизаки, а ты мне не верила и в ЧС внесла. А тут сама призналась.
Наставник (65484)
Хорошие у тебя друзья
Верховный Наставник (215032)
Да здесь все шизофреники.Кто-то больше,кто-то чуть меньше!
Наставник (71320)
Такие больные постоянно должны принимать соответствующие лекарства, что они, к сожалению, не делают. Полностью излечить эту болезнь нельзя, и не всегда такие приступы сразу же купируются. У моей знакомой муж всю жизнь этим страдает, так и не вылечился. Когда они поступают в больницу, их сначала вводят в такое состояние, когда они и маму могут не узнавать, а потом начинают их приводить в нормальное состояние. Но раз в год им рекомендуется ложиться в больницу, что бы уменьшить количество приступов. Самое страшное, что эта болезнь бывает наследственной.
А вот совет вы ему дали не правильный, лекарство это его спасение, хотя бы временное.
Хранитель Истины (344646)
Он всего лишь давний инет приятель и ты ему ни чем не обязана. Тут таких тьма!!
Сотри его из своей памяти и дело с концом.
Шизофрения болезнь опасная и заразная, может передаваться по проводам и радиоканалу.