Война в Мире - почему так много войн сейчас происходит на нашей Планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Войны были всегда. И будут ещё долго. Человечество по сути - это ещё дитя. Дитя во времени и пленник пространства....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Оборотная сторона глобализации - инфа стала неуправляемой, правду не скрыть...
Даже среди моря вбрасываемой "дезы" она быстро отыскивается снова, в обход поисковиков...
Наставник (27089)
Время еще хорошее, раньше - через каждые 10 лет война...
всегда воевали.только меня за 40лет так или иначе коснулось четыре войны...теперь уже пять