К концу правления лауреата Нобелевской премии мира планета оказалась на грани войны.)))И с чего бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
вишь чо незазомбированный хохол говорит... Путен виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Какой мир, такие и лауреаты
Наставник (81460)
Да потому, что есть такая страна, в которой есть такой лидер, который ничего интересного не может показать ни своему собственному населению ни остальному миру, кроме "зелёных человечков", Искандеров и Тополей..
А показать так хочется, аж удержу нет.
Это мы сейчас на грани войны. дебил...
Хранитель Истины (290670)
Наверное, хочет, чтобы после него премии мира не было. Так вот в истории и останется...