Соблюдали сегодня день субботний? Или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428503)
Мк 2:27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы ;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соблюдала. пахала по дому, как всегда...
Верховный Наставник (123420)
Кто в шабат пользуется компом, тот не соблюдает....
Гроссмейстер (7722)
Мы не христиане.
Наставник (93277)
Соблюдал. А ещё соблюдал день седьмой, день декабрьский и день 2019-годовой.
Гроссмейстер (7422)
Жахнул кагора прпвда из Пятерочки, пока не накрыло, надо догнаться
Частично. На работу не ходил, спал после обеда, да вон, недавно с сынишкой с горки пришли. Но увы, совсем нихрена не делать не получилось ... Грешный я человек ... И в магазин пришлось сходить, и посуду помыть, и уроки с сынишкой на понедельник поделать ... Эх, грехи наши тяжкие ... Но я на неделе постараюсь бездельем КОМПЕНСИРОВАТЬ субботние дела. Честно, честно ... Оно ведь как, лучше поздно, чем никогда. Правильно я говорю? Покаяние - следствие осознания, а исправление - следствие покаяния, и если ты чего не добездельничал в Субботу Господню, то надо это обязательно добездельничать в рабочие дни дабы ПЕРЕРАБОТКИ не было, ибо злые дела надо всегда перекрывать добрыми, но ни в коем случае ими не злоупотреблять, чтоб тебя не убили как Христа, ибо грех с Христом до такой же степени в добре тягаться, - христиане тебя просто не поймут.
Мудрец (23327)
К сожалению "или как".
Хранитель Истины (487990)
Соблюдала именно так,как мне было удобно...