Понедельник --день тяжёлый..Или как у вас сегодня ?)) Привет всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36206)
у меня был очень тяжелый понедельник! Потому что я до рассвета уснуть не могла, а в 6 вставать))) Просто в воскресенье мне пришел в голову план на всю дальнейшую жизнь! Мою, мужа, сына.... если все получится, жизнь станет новой...

Привет, моя Дорогая)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
план.
Гроссмейстер (9587)
тяжёлый. Жру с утра от безделья. )
Наставник (50126)
А ссегодня понедельник?

Привет, Тоня
Верховный Наставник (132373)
Отличный, как ни странно!!!))
Вечера, Тоня!!!
Хранитель Истины (278545)
Нормуль)) С утра прафда на сервисе пратарчал, зато Авта шас как новая летит))) Дажэ луЧЧе)))))