В чем феномен методики Тутберидзе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отличный вопрос. На мой дилетантский взгляд, это жёсткая копия Станислава Алексеевича Жука, превзойти которую сложно по физиологическим причинам, почему победы и стопорятся на поре взросления. Не хочу говорить о том, что важна победа и амбиции страны, кто конкретный исполнитель рекордов, не суть важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В том,что у неё - получается....
Верховный Наставник (169975)
режим и работа
Хранитель Истины (451035)
бутылку надо раскручивать чтобы водка шла винтом
Наставник (63018)
Стерва она, говорят.
Наставник (95863)
Мне кажется она ломает детей, один-два чемпионата и сходят с дистанции.