На озоне оказывается можно товар приобрести в подарок.(+++)

Оплачивает товар один человек, а получает-другой. Вы пользовались такой услугой? Удобно? Человек, которому принадлежит подарок, видит его стоимость или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
Я там хотела часы настенные приобрести, за спасибо от сбербанка, но не знаю как((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а какая с этой озони польза? чем лучше алиэкспреса?
Наставник (32225)
Я ждал их масло долго. А потом отказался от заказа. Они дико извинялись. Сейчас спамять почту своими предложениями. Удобно с ними, если в городе есть их автоматический пункт выдачи с ячейками