Можно ли передарить подарок, который не нужен кому-то другому..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225848)
дарить подарки вообще неприлично. дарение придумано коммерсантами. подарок обязывает, напрягает.
лучший подарок это хорошая пьянка в складчину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хороший подарок почему нет, главное чтоб человек не знал до этого, что его тебе подарили.
Мне часто дарят конфеты, в таком количестве мне их просто нельзя, поэтому когда иду в гости беру с собой
Хранитель Истины (487980)
Скорей всего,правила этикета это не приветствуют,но так поступают повсеместно....