Что можно привезти в подарок девушкам 24-х и 50-и лет?.....))))))))))

Про интересы не спрашивайте, знала бы, не спрашивала...)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268899)
Так страну озвучь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Танец живота в исполнении 33-летнего холостого мальчонки Пуговкина!))Женщинам за 60 скидка!За 70-ть бесплатный абонемент!))
Хранитель Истины (405750)
Смотря откуда... Для девушки постарше можно что-нибудь для хозяйства привезти, а молодой для красоты.
Гроссмейстер (7178)
Я девушка из второй категории, мне недавно привезли из Египта шкатулку с перламутром.. Если приглядеться - страшная, как семеро чертей, но египтяне считают, что для нас и так сойдет, лучше было не выбрать, все одинаковые. Если бы я из дома к кому-то ехала, то взяла бы морошки и грибов сушеных. А-а-а, кстати, что-нибудь тапперверское всегда пригодится. Сейчас у них акция, недорого продается контейнер для колбасы. Прикольная вещь.
откуда
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от суммы, которой располагаете и от увлечений девушек.
Многие считают, что универсальный подарок для женщин - это духи и косметика, при этом совсем не учитывая, что именно к покупке этих вещей каждая женщина подходит строго индивидуально.
Универсальный подарок - что нибудь из посуды, от сервиза, до подарочной кружки в красивой упаковке. Такой подарок, не зависимо от интересов в хозяйстве всегда пригодится.
Если девочки с чувством юмора - можно забавные тапочки - зверушки или другие прикольные штучки-сувениры.
Если хозяйки - красивую подарочную книгу кулинарных рецептов (хотя всё сейчас в интернете можно найти).