Щас по ТВ опять денег на лечение собирали ребенку,а у журналисток с этого канала самолеты в соб-

ственности.Это вообще как понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
Так и понимать . Свой самолет ближе чужих детей, что , по нонешним временам,вполне нормально .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
За рубежом платное лечение. У вас бесплатное в стране?
Наставник (77731)

а тем временем

ПОДАРИ ДРОВА!
Верховный Наставник (148075)
Это понять невозможно. Конфискованных средств только у одного полковника Захарченко хватило бы на лечение ВСЕХ нуждающихся. Но, как видно, больные дети в нашей стране никому не нужны, кроме их родителей.