А поедемте на троллейбусе кататься? Там сейчас никто на работу не едет...))

Почему в троллейбусе зимой всегда холодно?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409590)
У нас только автобусы ходят)) Я вчера накаталась)) Мне кажется, что и в любом другом виде транспорта зимой не Ташкент)) Кроме метро, конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отопление плохо работает, да и двери не плотно закрывают, а я с женой любим кататься на трамвайчике!!!!!