Когда мечешься по квартире задевая мебель не думаешь что у тебя слишком много мебели?

А я вот кресло хочу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210241)
у меня всего мало... мебели, тела, но кресло я тоже хочу...(( их ИКЕИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
У меня минимум мебели в доме, хотя площади позволяют, но не хотелось захламлять
Верховный Наставник (142162)
... у меня мебели не так уж и много... у меня много бёдер на теле и мизинцев на ногах...
Хранитель Истины (423099)
Ага...торкнуться об кресло и упасть....в него...)))))
Верховный Наставник (116726)
А я что, только переехала или мебель переставила, чтоб задевать ее?!
В своем доме я в ночной тьме хожу, не спотыкаясь, не то, что днем )
А мебели - в самый раз.