Что вы думаете, когда мебелями дают человеческие имена? Например, вы Ольга, а кровать Наташа , че к

Чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да обычная история, когда ЧСВ складывать некуда + фантазии ноль, вот и называют всё подряд именем себя. По городу идешь, что ни парикмахерская, то Людмила, что ни продуктовый, то Светлана, что ни пивнушка, то "У Михалыча". Почему нет унитаза Николай? У меня фантазия играет и ланиты румянцем рдеют при мысли, как это было бы пикантно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ураганам тоже дают имена..помнишь как все были в оккуе когда Катрин пришла
Верховный Наставник (182281)
Отмаза для мужа, если во сне станет произносить нежно не имя жены.
Верховный Наставник (138272)
ну а чо, если случайно в кровати женщину назвал другим именем, то можно сослаться на название модели кровати
Верховный Наставник (107095)
Я сегодня буду спать на нНаташе, а завтра на Ольге
Никогда и понятия не имел об этой практике, а на днях выбирали жене туфли в интернет-магазине и с удивлением увидел, что все модели обуви носят имена, преимущественно женские, ага. Ну и хрен с ними.
Хранитель Истины (382986)
Ну...хоть в чем-то увековечить своё имя))