Вас Т9 спасал когда-нибудь? )) Ведь всегда можно сослаться на Т9 написав что-нибудь плохое )) Я как-то одной знакомой написал, что у неё брови как у Брежнева )) она обиделась, и пожаловалась мужу, он приехал и набил мне морду )) ...

Так могло бы быть, если бы он не был моим хорошим знакомым
Он меня спас, сказал жене, что Гена хотел написать, что у тебя брови как у Веры Брежневой Т9 виноват
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Если Т9 так спасает, то как же.должен спасать Т10?!