по каким признакам распознать иностранного агента среди пассажиров ПАЗика? мне как водителю надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если он беден и недоволен жизнью, то точно иностранный агент. Потому что в России жизнь шикарная и все россияне имеют виллы за границей, их дети учатся в других странах, а капитал хранится в иностранных банках в надёжной валюте. Если у водителя или пассажира ПАЗика всего этого нет, то он явно иностранный агент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235815)
У них нашивки должны иметься.

Верховный Наставник (126802)
думаете среди пассажиров есть такие как Вы?
Хранитель Истины (299495)
Агент станет искать глазами по салону. Где найти свободное место для сидения.