15.43.....вот уже и темнеть начало.....а у вас во сколько темнеет? И вы недовольны что Идёшь +++

на работу-темно, и с работы - темно??? И что вы предлагаете???? Время перевести? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (740)
А мне нравится! Люблю это сумрачное предновогоднее время! Белые ночи видела, хотелось бы увидеть и полярную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
кардинальней, я хочу вечного лета)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Скоро день прибавляться начнет после 23 декабря.
Хранитель Истины (306750)
Север.. Зато летом- в городе Сочи темные ночи . А у нас долго светло.
Верховный Наставник (164086)
16:59...темно.
Солнца ёк ...от этого депресс . Будьте людьми ,чинуши...отпускайте хотя бы зимой на час раньше.
Наставник (67030)
На улице темно и склизко - предлагаю штрафовать инагентов...