Если ребёнок или внук приходит к тебе с царапиной или ссадиной, говорит - больно, чем мажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Внуки бегут к морозилке и достают что либо заморозить, к нам обращаются, только если кровь увидят, тогда мажем зеленкой, поэтому уже и с кровью не приходят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
То есть внук - не ребенок
Хранитель Истины (270499)
Перекись в помощь, потом гель "скорая помощь"...
Верховный Наставник (145858)
Ну чем...про дезинфицировать и ручкой на ранкой помахал и всё зажило.
Перекись.
Верховный Наставник (210241)
промываю,
перекись,
левомиколь
Верховный Наставник (240378)
перекись водорода в первую очередь
а дальше по степени ранения)
Хранитель Истины (427128)
Перекись спреем и дома ходим с открытой *раной*,когда дышит-быстрее затягивается
Если куда.....сетка с мазью,готовая...подушечка и бинт
Сетка нужна,чтоб к ране ничего не прилипло и рана успокаивается,но дома опять всё открываем,снимаем...чтоб всё дышало и затягивалось
Хранитель Истины (493401)
Клей БФ-6