Глядя немецкий фильм пришел к выводу,что у немецких сантехников руки не с того места растут.Я бы за 2 минуты поменял прокладку на кране,а он минут 40 вошкается.Стали бы вызывать такого мастера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
Русские сантехники просто супер !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там сантехниками работают мигранты из Африки, Ближнего Волстока. А у них там в их стойбищах и водопровода даже нет. Хорошо хоть за 40 минут сделали, да ещё надо проверять, чтобы кран не отвалился и не протекал, пока мастер не ушёл.
Хранитель Истины (258367)
Немецкие сантехники для другого предназначены. А ты какой-то неправильный фильм смотришь.