Если мужчина не считает тебя богиней на фоне других недобогинь - значит это не твой мужчина?))

Или это в порядке вещей, когда своя женщина - хорошенькая, ни че такая, сойдет, норм и т.д., а другие - богини?)))

Для мужчин вопрос такой же, но богиню заменим на мачо, суперпупер))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это значит что он определенно страдает дурновкусием)а мне нужен эстет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да. я богиня
Наставник (55878)
Ну сначала так. По молодости и по глупости
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится в любом варианте
Хранитель Истины (399787)
Пора расставаться. В ЧС.
Хранитель Истины (487980)
Пусть реально всё определяет!
Хранитель Истины (274100)
Привет! С возвращением! Рада тебе! И не смей уходить! Ясно?) А по вопросу: своё, даже очень прекрасное, уже своё, а мужчины всегда в душе охотники. Им ещё и ещё завоевывать надо. Что делать? Разбавлять отношения! Подстегивать, так сказать! Иначе потухнут.
Просветленный (647034)
Чё
Наставник (32225)
Своя богиня, а другие ангелы