У вас губы зимой сохнут?Чем пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Гигиенической помадой. Ир Роше сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
к тёткам вопрос у них же губищь много
Либридерм гигиеничка, блески, Бепантен

Хранитель Истины (425616)
бальзамами питательными под помаду, не первый год всегда с собой бальзам эвелин косметик, он больше всех нравится
Верховный Наставник (170810)
МАК средство для губ. Не помню, что это. Тюбик маленький. Хорошо делает))
Хранитель Истины (383142)

Могу посоветовать очень хороший бальзам Avene. У дочери такая проблема, начала пользоваться им и как рукой снимает. До этого кучу других перепробовали, ничего не помогало или еще хуже становилось. Мне помогало просто медом на ночь намазать.
обычная гигиеническая помада
Blistex
Хранитель Истины (487980)
Не пересыхающие! )))