у вас бывает "простуда" на губах ?.. и чем мажете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
мне только Завиракс помог..несколько лет не было этой гадости..еще ,при первых симптомах,можно корвалолом прижечь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
это герпес, тьфу тьфу тьфу никогда не было
Просветленный (715371)
Не бывает.
Хранитель Истины (339819)
Раньше часто было такое, сейчас на много реже (веду работу
над этим)
а пользовалась вот этим

Привет, Василий!!)
Верховный Наставник (123413)
Васо кушай сметану и ничего с твоими губами не будет.
мазать бесполезно. надо иммунитет укреплять
салициловым спиртом или водкой сжигаю на нет . но это редко помогает)
я сразу пью таблетки ацикловира. мазать бесполезно.
Верховный Наставник (142162)
у мужа было.... мазали Завираксом....но помогало слабо......
Верховный Наставник (145850)
Элементарно Ватсон....берёшь что то горячее...ну так на грани терпения и прижигаешь.Обычно чашкой с горячим чаем.Раньше на работе иногда паяльник разогреешь немного и им.Только один вот раз увлёкся во время не выключил и прижарил.Герпес сразу испугался и прошёл.До сих пор не появляется.Но вообще это самый хороший способ...лечение горячим.
Хранитель Истины (288233)
Бывает, ацикловиром мажу.