А если на улице, проходящая мимо девушка, попросит у тебя шапку, типа у неё голова замерзла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Дорогая, что это за фантазии?) А вдруг у него педикулез или перхоть?)) Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302934)
Обязательно помогу...мудрым советом))
Просветленный (837922)
Если так, то действительно мозги отморожены)
Хранитель Истины (375033)
я не ношу шапки... я лучше приглашу её в автомобиль погреться и подвезу...
Верховный Наставник (136967)
А я сколько выпил?)
Верховный Наставник (131400)
Если она без трусов будет,тоже отдавать придется?Ну уж нет..пусть ходит в том,что на ней есть)
Верховный Наставник (100332)
вчера коляску помог на крылечко поднять,она так испугалась,потом сказала спасибо,
её испугом был очень удивлён...
"-"
Наставник (64426)

Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (225826)
вспомнился анекдот:
Идет мужчина поздно ночью по улице. Подходят двое: - Дай закурить! Он снимает часы, кольцо, шапку, достает бумажник, отдает им все это и говорит: - И когда вы уже накуритесь?
Верховный Наставник (207789)
голову нужно греть яицами.....