Девушки, а если Ваш молодой человек идя с Вами под руку, голову "свернул" вслед проходящей мимо девушки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Такой вид ревности у меня - давно пройденный этап ! ))) Конечно , неприятно , когда муж в моем присутствии оказывает знаки внимания другим , или ...оглядывается ))) Но - это быстрая ревность, не стОит себе даже мозги забивать и мотать нервы, как я поняла )))
Потом как-то вычитала , что у мужчин это оглядывание - условный рефлекс ! Глаза невольно следуют за данным им импульсом - визуальным объектом , особенно , если это поддерживается присутствующими гормонами ))) Если бы мужчина не оглядывался , он не был бы так полноценен в своей совокупности ))) Это- нормально ! Но !
Мужчина, любящий и уважающий свою женщину , и знающий , что ранит ее душу , гордость , каждый раз мелкими царапинами , наУчится сдерживать свои рефлексы , вести себя просто прилично , достойно настоящего мужчины !
Точно так же , как женщина не будет открыто флиртовать в присутствии своего партнера , унижая этим его самолюбие .
Мы оба давно этому научились и хорошо ))) Мелкие смешные безобидные " приключения " рассказываем друг другу и смеемся вместе )))

Приветик, Алена ! ))) Огород полила ? ))) Я еще - нет !!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
" я этому дяденьке с большими ушами уши то поотрываю" (с))))
Верховный Наставник (137814)
Останется от него только след)
Советник (4949)
одних смотреть других е.бать ))
Спрошу: "Бинокль дать?"))))
Наставник (72196)
Значит,не МОЙ....