Варю макароны! Да, знаю, уже восьмой час вечера! А плевать мне на Диеты , сегодня погода гнусная ++

настроение тоже, надо себя чем-то порадовать!!!! Да, кстати = никто не пробовал Макароны отварные с томатным соком????? ....ну нету у меня кетчупа, нету.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
А не проще ли купить с полкило свежих помидорок, потушить их с мелконарезанным репчатым лучком, поперчить, приправить щепоткой сушёного базилика, да и свежая зелень не помешает, - минут за 25 будет готово. Получится отменная томатная подливка к чему угодно, да хоть и к макаронам ))
Но лучше конечно, с мяском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Я макароны сперва обжариваю на сухой раскаленной сковородке,
до коричневого цвета..
Потом вываливаю на отдельную посудину и обжариваю лук в той же сковородке..
Добавляю специи и кладу колбасу какую с морковью, потом сверху кидаю макароны и доливаю воды.
Все это томится 30 минут под крышкой, потом можно помешать и можно кушать.. )
Верховный Наставник (100332)
я туда заместо кетчупа банку кильки в томате...
нормально...
Верховный Наставник (164086)
Это лучше...ибо нет той каки что в кетчупе)
Мы томатны часто в блюда....напрыклад..голубцы..льем немного сока в фарш..вкусняшка)
стэйк с жареной картохой ел... потом торт с чаем