Добрый вечер! Новогоднее настроение уже появляется? у меня - да, постепенно так.вот сегодня мне

пришли еще три открыточки от наших ответчиц. Мне очень приятно! Спасибо, девочки!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Юленька ! Новогоднее пока что-то задерживается, а вот предновогоднее в полном разгаре ! Приятные хлопоты - кому, где, что, как и чтобы никого не забыть !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Юля, мне от тебя пришла сейчас только и от Светика из Питера с календариком внутри)))
Спасибо, девочки))
Хранитель Истины (374964)
канешна... вам хорошо... они адреса ваши знают...
Хранитель Истины (383108)
Интересно...чего-то так долго от меня идет? Вроде с соседней улицы