А чем Урганту не понравилась позиция венгров насчет "Евровидения"? В конце концов - это их дело! +

Скандал с отказом Венгрии от участия в международном песенном конкурсе Евровидение в 2020 году. Российский телеведущий Иван Ургант прокомментировал гомофобное заявление венгерской стороны.

"Почему венгры боятся гомосексуальной флотилии, если у них даже моря нет. Они что думают, что по Дунаю к ним заплывет гондола, в которой сидит гей и ест гуляш?! С чего бы это Венгрия стала гомофобной страной. Вальс "Голубой Дунай", родина наших любимых автобуса Икарус, в который мы всегда заходили через заднюю дверь", – пошутил Ургант в своем шоу.

Кроме того, он вспомнил и про Кубик Рубика, "над которым потело несколько поколений мужчин".

"Я совершенно не понимаю венгров. Я не принимаю этой позиции. Это странно, и надо сказать, достаточно устаревшая позиция. Лично для меня совершенно неважно, какой ориентации человек, который поет. Главное, чтобы пьяным не выступал", – подытожил Ургант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Он ещё заявил,что фамилия Ургант-эстонская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Ургант бы стоял рядом с прокаженным? Ветром бы сдуло умного еврея.
А тут тоже самое, только проказа невидима и если ей потакать, то будущего не будет, через *у рожают только в переносном смысле.
С инфекцией борятся и это нормально. Толерантность всегда с душком, а полная толерантность это смерть.
Верховный Наставник (177979)
Вот сижу и "думу думаю"--- Если РПЦ, так активно"вмешивается" в мирскую жизнь, То не послать-ли на "Евровиденье" православного попа... А что--Ряса--как платье, борода есть, Вот только один минус-- Наличие музыкального образования (вокал) и "голосина" (в семинариях есто такая дисциплина)... Хотя, если взять "праздничное одеяние" митрополита-- будет не хуже Кончиты Вьюрс...

Наставник (63018)
пусть в суд подаст на Венгрию от имени педерасов

Верховный Наставник (225848)
так это так положено. выход через переднюю же.
это сегодня прежде чем войти, заплати, через переднюю)
Ї