Должны ли персонал обслуживающие государство.....иметь двойное гражданство.....одно из них принадлежащее из стран НАТО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
Если им так угодно...Закона,запрещающего,нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Должен ли джентельмен,если он должен?!
Странный вопрос.Должны ли...А есть документ запрещающий это?
это вопрос этики при полной свободе от всего. Российское государство уже давно стало просто рабочим местом для определённого круга лиц.
Верховный Наставник (131621)
Это разрешено только гастарбайтерам но ни как не руководящему составу нанятых слуг))
Хранитель Истины (305464)
Надо тебе чип поменять.
Такие вопросы он пропускать не должен)))
Вы слышали об американских сенаторах, имеющих гражданство России?
Вопрос как-то странно поставлен. Сразу видно, что автор вопроса не в России живет и плохо знает русский язык. Что значит персонал обслуживающий государство? Почему они должны иметь двойное гражданство? И при чем здесь страны НАТО? А если персонал имеет гражданство страны не входящей в НАТО то значит можно?