Путин заявил, что когда начнется ядерная война (а он уже спецракету разработал), то все буржуи попадут в ад, а Россияне сразу в рай вознесутся.(большинство его подельников имеет двойное гражданство и перед войной они уедут в те страны, откуда в ад сразу).

Но я в рай не хочу. И чтоб родственники мои тоже. Как говорил Сухов " я еще здесь хочу помучаться"__
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так в чем притензия я не понимаю?)
Верховный Наставник (223326)
Проникающей радиации пох рай , или ад
Магистр (2199)
Чото ты...замудрил...
Как то,в новом виденьи...замудрил...
Ну, россиянам Путин скорое попадание в рай практически гарантировал. А буржуям в ад торопиться не за чем, они могут ещё пожить.
Верховный Наставник (111901)

например пропагандист Соловьёв или Брылёв,
имеющий и российское и британское гражданство.

они живут на Западе, а в Россию приезжают как на вахту поработать, записать телепередачу, и обратно по домам в Британские Итальянские дворцы.

так же и на том свете:
они будут немножко в аду, немножко в раю,
там во дворце пожили, приехали поработали и обратно домой
Верховный Наставник (115398)
Не упеют, война нагрянет внезапно. Но вот куда они попадут вопрос. Пол туловища в рай, другая половина в АД.