почему путин 31 декабря 2014 года отменил закон, по которому граждане, имеющие двойное гражданство должны заявлять на себя???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49691)
новогодний подарок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не слышала такого. Насколько я знаю, закон действует, но речь о гос. служащих и чиновниках.
.
Наставник (27966)
ну, у нас ведь есть олигархи, администрации и депутаты... всё ради них, любимых, на которых держится его власть....