Что ты можешь без приказов? Кто ты без приказов, что даже бога придумал себе?

И не придумал, вовсе! А из книг, - нет! Не из книг, а из слухов и зомбопластины взял, из речей мужчин, работающих в рел.домах! Да изменил под себя, под болячки свои психичес кие на!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Приказы это фигово.только за большое вознаграждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Ой, Слав, не поверишь: думать. Правда, учиться этому более полувека пришлось. Но зато уж точно без приказов. Ибо.
Хранитель Истины (487980)
Так я ведь Homo Sapiens! Могу сама принимать решения.
Что и делаю,охотно и успешно....