Зачем дурику-мракобесу еще нужен диавол, ему одного не хватает: пьет, курит, хулит веру и верующих, ненавидит, завидует, малообразован, читать не умеет и не понимает смысла слов...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428327)
Собутыльника не хватает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не Диавол ему НУЖЕН, а ПИ ЗДЮЛИНА ему нужна от Господа Бога ВРАЗУМЛЯЮЩАЯ, ибо именно её он и ВЫПРАШИВАЕТ. И ПОЛУЧИТ, ибо сказано: "ВЫПРАШИВАЙТЕ - и ПОЛУЧИТЕ, и можете даже НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в этом, ибо Бог - Щедрый Податель как благ жизненных, так и пи здюлин разными способами, и кто чего ВЫПРАШИВАЕТ, тот то и ПОЛУЧАЕТ".
Мудрец (21537)
Он ему и не нужен, а вот тебе дурику он похоже очень нужен)) и скоро ты сними познакомишься)))
Гроссмейстер (7422)
Ты не из голубых случаем?