Вот же молодец Зе?!)) Во всеуслышанье заявил. что в политике никому не доверяет!)) Чудо-дипломат!))+

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что никому не доверяет в мировой политике.

«Я никому не доверяю. В отличие от математики, политика — не точная наука. Здесь речь не идёт о решении уравнения с одним или несколькими неизвестными. В политике есть только неизвестные», — приводит РИА Новости слова Зеленского, сказанные в интервью французскому изданию Le Monde.

По его словам, каждый защищает свои интересы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
На встрече в Нормандском формате рояль использовать нельзя. Но у Зеленского есть козырь в рукаве -он будет использовать губную гармошку. Можно незаметно под столом играть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126802)
Ну да, и только он один защищает чужие, пиндосские, интересы. И он думает что это является основанием для доверия? Что-то у него с головой не того!)
А что не так?