Вот все говорят что ГРудинин не потянет, что мол по внешней политике ноль.. А МЕдведев был Президент

ом- тянул?
Вот-вот, а война 08.08.08. как раз тогда была...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (498116)
Грудинин должен по другому писать свою фамилию: Груди Нин.
Тогда за него будут все любители сисек и Нин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Сталин, вообще, был налётчик и семинарист.
Ты не хнёй занимайся, а категорию "Пятничные сисьГи" отстаивай)))))
https://old.qna.center/question/4045223

Медведев был .. техническим президентом.
Тов. Фунт тебе в помощь)))))
Наставник (33759)
Президент Индии никогда не занимается внешней политикой. Ни раньше, ни сейчас.
Для это у него есть премьер-министр.
У Грудинина есть свое видение, у Медведева - свое. Только опасаюсь, что Медведевское видение приведет нас к большим неприятностям. Во всяком случае моё видение не совпадает с Медведевским.
Понимаю - моим мнением можно и пренебречь, но я думаю не о себе, а о стране.
Не, он воевать не будет, он просто позволит все растащить, разворовать, продать, уничтожить.
Верховный Наставник (162365)
правит команда. какая разница кто будет президентом коли команда та же самая?
Хранитель Истины (355551)
У Медведева Путин был премьером.
А у Грудинина кто будет? Зюганов?
Верховный Наставник (203334)
шах и мат путеноидам..
Верховный Наставник (157786)
Нееееее.. Хватит импровизаций!!
Наставник (31216)
Не был Медведев президентом...замещал на время и все))
Наставник (72635)
Даже интересно...чем это закончится
Верховный Наставник (109447)
"Дело нисколько не меняется от того, что Иван или Петр, защищая эти взгляды (в той или иной их части…), сами считают себя марксистами. Не в их добрых намерениях (у кого есть таковые) дело, а в объективном значении их политики, т. е. в том, что из нее выходит, cui она prodest, кому полезна, какую мельницу на деле эта вода вершит." (В. И. Ленин, «Кому выгодно?»).
То есть Ленин обращает внимание на то, что без учёта КОНТЕКСТА процесса даже марксистски настроенных деятелей порой бывает нельзя адекватно понять. И для такого понимания контекста нужно искать конечную выгоду от их действий. Какому классу в конечном итоге выгодно происходящее? И в чём эта выгода состоит? То есть нужно постараться понять не декларируемую, а скрытую цель того, что нам показывают те, в чьей власти вообще что-то нам показывать. Без точной идентификации и понимания скрытых целей ЗАКАЗЧИКОВ ПРОЦЕССА можно стать только дёргаемой за нитки марионеткой кукольного театра.
Наставник (97448)
Медвед был как заставка на экране )))
Медведев почти три дня сопли жевал 08.08.08. и не мог принять решение..... решение принял Путин и ввел войска.....так что Медведев ни причем....это заслуга Путина.
Верховный Наставник (169762)
Жуликоватый он какой то этот Грудинин.... Чисто внешне. Глазки то бегают
Хранитель Истины (305454)
Вы что серьезно про председателя колхоза? Смешнее только про навальняка.
Хранитель Истины (258340)
Он не был президентом, он им числился, а это 2 большие разницы.