это правда, что кастрированным домашним животным нельзя есть рыбу ни в каком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
только отварную..и давать ещё какие то препараты для профилактики мочекаменной болезни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Немного можно...
Сажать на рыбную диету не рекомендуется.
А правда, или нет, кто его знает!
Наставник (35943)
Правда, у них это вызывает мочекаменную болезнь. Обмен веществ нарушен.
Наставник (55868)
А черт его знает! Сколько ветеринаров, столько и мнений.Наш любимый ветеринар сказал нам, что можно, если удалить внутренние черные пленки.

Просветленный (586797)
Неправда.
Вредны не стока рыба, сколько консерванты и паразиты. Поэтому можно отварную, промыв ее как следует перед тем, как отварить.
Хранитель Истины (462505)
Насчёт рыбы не знаю, но корм для них лучше покупать специальный, Роял Канин или хотя бы Про План.