А еще когда был мелким

Ну до 16ти и жил в деревне
Прям угрожал бабушке,что доучусь до 11 класса и уеду с этого колхоза!
Ибо и правда так меня достало,вставать в 5 утра доить коров,идти чистить сарай,убирать снег,а летом полоть картошку
А когда всё же уехал после школы,канеш жизнь в городе была кайф
Бухай,гуляй,пока деньги есть
Ни коров тебе,ни сарая грязного
Только вот щас,с каждым годом,я всё больше ненавижу город!
Прям воротит меня от людей,от пробок,магазинов,суеты
Я это ненавижу!
И прям рад уехать вновь доить коров
А жена ни в какую не хочет!
Она говорит,что из меня деревня так и не уехала
Вам правда нравится жить в городе?
Вся эта суета и незнакомые рожи?
Всё это ежедневное пижонство и лицемерие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты прям как мой муж. Тот тоже все мечтает на малую Родину вернуться.
Не представляю, что там делать?
От скуки только сдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в деревне живу))
Ну без хозяйства правда..
Я просто очень ленивая
Поэтому да
Люблю город)))
Наставник (77273)
С каждым годом мне тоже очется переехать лучше в большой дом... муж хоть завтра готов. Когда живёшь в больших городах и постоянно тусишь, быстро выматывает мегаполис
Хранитель Истины (339819)
Я тоже хочу уехать в деревню ....
Муж у меня оттуда , переехал ко мне после свадьбы , а теперь не хочет обратно ))))
Я ему говорю....я тебя взяла 36 лет назад из деревни ,теперь ты меня возьми в деревню))))
Мне нравится жить за городом, но комфортно по городскому
Верховный Наставник (228895)
поэтому я и уехала....
город это бесполезная суета,а не жизнь.Вот сейчас я живу да работаю много но.....живу реально и душой и мозгами....мне тут легко на душе,а для меня это важнее
Нет, я не смогу жить в деревне дольше пару месяцев.
Поскольку я москвич (в 10 поколении), мне не в Москве скучно и тошно. Мне нужны толпа народа и выхлопные газы ))
Кстати, среди соседей есть люди, которым больше 90 лет, "плохая экология" не портит им качество жизни)