Вы когда были еще мелкими

Вы знали,что такое -красота?
Что для вас в детстве было действительно красивым??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Самой красивой была соседка тетя Нина, я мечтала о таких же очках, как у нее!
А ещё у неё было два сына, старший мне почти в отцы годился, поэтому о нем в свои пять лет я не мечтала, а вот младший, разумеется, должен был стать моим мужем!!!!
Какое счастье, что не все детские мечты сбываются!!!!!-подумала я,увидев его 15 лет спустя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Помню, в нашем ДК был хор. Очень мне там одна женщина нравилась, я прям влюблена была в нее. Когда у нас были репетиции на сцене перед концертами, я всегда сидела в первом ряду и глаз с нее не сводила. Она такая была, прям русская красавица. Блондинка, с косой.
Хранитель Истины (372516)
Цветочки, кошки, книжки иллюстрированные, мамины рисунки, мамин почерк, мамино платье, мамины туфли, снег...
Я не задумывался об этом.
Красивее моей мамы не было точно.
Но она правда была очень красивая женщина.
Но я же ее любил.
Наставник (25245)
Золотые серёжки, которые мне подарила моя тётя.
Мамино платье из голубой парчи, которое дед привёз из командировки с Алжира. Он несколько лет там работал в посольстве.
И мои лакированные вишнёвые туфельки
А ещё цветок в бабушкином саду.
Просветленный (794109)
белые сапожки, мамины туфли, сама мамуся, тетя Инна (даже красивше мамы наверное)))
еще я всегда любовалась природой, хотя в целом мало обращала внимание на окружающее...
Верховный Наставник (170392)
гвоздь, ржавый валяющийся на дороге
Гроссмейстер (6784)
ну как и у всех выше написавших, самой красивой была мама, а ещё кукла у подружки, машина с педалями у брата, пианино у сестры, руки у бабушки, голуби и голубятня у дедушки, ой да мелким всё кажется красивым, дети ещё не огрубели душами и не скрывают искренности чувств, удивления, любви, нежности. Это с возрастом начинаем подавлять в себе всё светлое боясь прослыть завистниками, мелочными, глупыми. Покажите мне того, кто не хочет вернуться в детство.
Наставник (46824)
Мои папа и мама взяли как-то меня в кино... и я увидела там красоту- женщина курит, а у неё мундштук и пальцы с ногтями красными...)
Я бегала за этим призрачным образом очень долго, пока не встретила его в жизни...
а потом разочаровалась((
Я вообще об этом не думала)) Красиво - это кукла с голубыми глазами, белыми волосами и в розовом платье с оборками)))))))) Ещё тёть Люся красивая была и София Ротару)))
Облака.....
Я могла часами лежать на земле/траве/крыльце и смотреть на облака
Наставник (73953)
Калейдоскоп. Я и сейчас его таковым считаю
Да- это ощущение наслаждения от созерцания.Помнишь мульты- василиса микулишна,детство ратибора,девочка и да для и? Они мне казались красивыми....
Все времена года,сталинка в которой я жила,птички,зверюшки..я умею находить красоту во всём...