Вот интересно а если провезти опрос среди лидеров Сект многие ли ответят также как эта Земфира?

По делу об убийстве 9-летнего мальчика в Екатеринбурге задержана глава религиозной секты.
01 декабря 2019 в 12:56
Земфира Гайнуллина с учениками ездила по России и Белоруссии

По делу об убийстве 9-летнего белорусского мальчика в Екатеринбурге задержана глава секты «Ученики Христа» 48-летняя Земфира Гайнуллина. Об этом «URA.RU» сообщили источники в правоохранительных органах. Накануне свердловские следователи провели ее допрос.

Данных об участии Гайнуллиной именно в убийстве ребенка пока нет, но она причастна к истории, поскольку два дня пыталась «оживить» мальчика, надеясь, что Господь вернет ему дух. После того, как затея не удалась, ребенка закопали в парке.

«URA.RU» стали известны некоторые детали ее допроса. «На вопрос об образовании она ответила: „Ученик Бога“, а про место работы сказала, что вообще не живет в этом мире», — рассказывает источник, близкий к следствию.

По информации, сохранившейся в Сети (женщина удалила свою страницу во «ВКонтакте») известно, что Гайнуллина жила в Новом Уренгое и вела «греховную» жизнь, однако в 2012 год к ней явился Господь, позвал по имени Фамарь, и так начался ее «удивительный путь». Земфира путешествовала по российским и белорусским городам, с ней были ученики, она вела Twitter и youtube-канал, выкладывала видео со своими песнями под гитару о Христе (на одном из роликов вокруг нее танцуют и хлопают в ладоши женщины в платках, мужчина и мальчик).

Судя по ее постам, она критиковала официальное христианство, отвергая иконы и учение о Святой Троице и называя христианский рай адом. Земфира также заставляла адептов жестко наказывать детей при малейших шалостях. Накануне «URA.RU» рассказывало о допросе отца погибшего ребенка — с его слов, мальчику вставили кляп в рот после того, как он провинился. Комментариев от СК и полиции по этой теме пока нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169805)
Это ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
так-то в сектанстве иногда плохого нет.
единственное плохо, когда из-за сектантских убеждений гибнут люди.

но люди больше гибнут от коррупции, чем от сектантских заблуждений.
например, сегодня из-за коррупции упал автобус и погибли пассажиры.
потому что из-за дорожной ямы лопнуло колесо,
а хлипкое ограждение моста не удержало машину на проезжей части.

дорожная яма и хлипкие перила моста результат коррупции.
а мы говорим "секта"....

- - - -

в России сто миллионов жителей считают власть сакральной,
правителя считают богом
и жертвенно дозволяют казнокрадам уничтожать свою Родину.
умирают из-за плохой медицины, гибнут в дорожных ямах,
калечатся на нарушительных производствах, травятся от помоек,
болеют из-за фальсифицированных продуктов,
мучаются из-за запрета на иностранные лекарства ....
и прославляют божественных казнокрадов.
вот уж секта так секта.

к Земфире Гайнуллиной в 2012 году явился Господь?
к ста миллионам россиян в 1999 году явился великий незаменимый вождь.
(найдите 10 отличий)
Хранитель Истины (428427)
Чертовы сектанты. Вот чем заканчивают те кто уходит из православный церкви.
Только в безвыходной ситуации загнанной лошади человек может осесть в такой секте,с сумашедшей наставницей