Как вы думаете, какая процедура может помочь теткам избавиться от «вдовьего горба»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169817)
Только похудение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Регулярный массаж...)))))))))10 сеансов и эффект на лицо...А главное, напрягаться не надо...лежи себе, балдей...)))))
Верховный Наставник (100332)
это что это?
Мудрец (22066)
...гулю им возбудить надо!
Верховный Наставник (135341)
Массаж курсами по 10 сеансов раз в полгода, мало-мальская гимнастика.
100% результат.
Хранитель Истины (388862)
Контроль над весом (один из вариантов образования - жировая прослойка) и (или) правильный массаж (другой вариант образования - спазмированые мышцы)