Когда вас мучает совесть, как избавляетесь от мучений? Может что-то принимаете? Или процедуры какие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Допустим что совесть не мучает тех кто живет в соответствии с ней и тех, кто ее заглушил, но вторые сами устраивают себе ад, оставаясь один на один со своими демонами в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Очень нескоро всё-таки понимаю,что изменить уже невозможно...