Каждой ли твари пара находится ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430904)
иногда это такая пара, шта лучше в манастырь чем под венец, ога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не каждой твари находится пуля....
Хранитель Истины (487980)
Бывают твари и без пары!
Так им,этим тварям,и надо! ))))
Хранитель Истины (302900)
Нет конечно.. у Соломона тысяча пар была))
Девочка хочет замуж по расчету, мальчик хочет по расчету, но этим тварям никогда не быть вместе. Парадокс (
Нет. Гермафродитам пара без надобности
Если бесхвостая тварь начинает мнить о себе слишком много, она остается без пары.
Ну мы с Кларкой уже с рождения парой существуем. А что касается здесь - тыква и волк, например, сладкая парочка.