Говорят, что...Бог создал каждой твари по паре... а Вы тоже так думаете?)))))

Доброго, светлого ВСЕМ дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16020)
да..только мы торопимся,и все путаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
эх если бы пары не перепутались)
На заборе .. написано,а за забором дрова. :-)) День добрый. :-)
Наставник (72196)
Вносит сомнения,что многие так и не встретились со своей парой.
Гроссмейстер (8719)
Нет. Пример тому хотя бы тот же Христос. Жены у него не было, зато была великая миссия.
Наставник (54183)
И,возможно,если б не Дарвин со своей теорией,то мы бы в этом убедились.)))

Добрый день.)
Советник (3178)
странный бог
для геев особенно
Всё верно! Отрицать не станем!
Кто возражает, тот неправ!
Пусть в жизни сам определится:
каких он правил? каков нрав?
Наставник (49644)
нет не думаю. бога творца не существует а весь мир и вещи в нем возникли из потенциала ума существа Источник: учение Будды