Царь с Царицей под окном пряли поздно вечерком. Черный лебедь канул в воду. +

Белочка надкусывала жаренные орешки.
Дядька Черномор с вышки выискивал среди купальщиц нуждающихся в помощи.
И только Ты, счастливая, примеряла свои новые скандинавские палки перед выходом в Мир.
Уж Миру похоже пришел писец, а может быть лучше Волк ?
Тогда бы рождались Мужчины - Воины, победители Драконов ?
Зачем женам Герои, если есть вполне доступные скандинавские палки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
тут ты неправ..Герои нужны всегда..а для кого тогда мы покупаем палки?выходя в Мир,слушаем Эфир..пьем чай или кефир..и я стою за Драконов..когда Миру приходит Тигр..
когда играет Черный лебедь..с Белым лебедем в чехарду..
когда Богатыри рождаются..
когда все купальщицы -прекрасными кажутся..
и все ненаписанные слова-опасны.. а написанные-ужасны..
хорошо быть счастливой..с палками или без..и только один вопрос-который с твоим вразрез..то ли ангел ты,то ли бес..))