Ну а ты-то под окном пряла поздно вечерком?

Три девицы под окном пряли поздно вечерком:
- Кабы я была царица, говорит одна девица, то на весь крещенный мир приготовила б я пир.
- Кабы я была царица, говорит ее сестрица, то на весь бы мир одна наткала б я полотна.
- Кабы, Кабы... Мужика бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503406)
только вышивала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154103)
кидала баба вилами навоз.устали руки и назрел вопрос.Сюда бы мужика хотябы.Помог бы бабе абы кабы.Оперлася на вилы.Лился пот.У тут ей милай скотник вдул.Федот
Просветленный (794109)
Ну да)) да! не пряха я ни разу)))))