Три девицы под окном пряли поздно вечерком. Что было дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потом выпиле мартини и вызвали демона
Веет фильмом Иствикские ведьмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А упала,Б пропала! И,мне тайны не тая,кто родил богатыря!?
Одна ткать хотела, другая пир на весь мир, третья просто семью и женского счастья, и всё было бы хорошо, если бы скудоумные завистливые умы, не приказали долго жить, хотя и хеппи энд там тоже случился в итоге)
18+

Верховный Наставник (118222)
Две остались прять, а третью повели ип..ть
Три девицы у окна мяли нитки... Нахрена?
вытащили на улицы все свои прялки , там темень хоть глаз коли , но они все равно сидят типа прядут в темноте ..