Вы улиток ели? Ну и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388689)
Ел... Вкусно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Нет, не ела. Как? Фиг знает)) думаю, что хорошо))
Хранитель Истины (437413)
Я не китайса ...
Верховный Наставник (113316)
Они такие милые и поражаюсь их воле. Я не могу есть своих вдохновителей))
Наставник (41944)
неа, я курицу ем, она вкусная! -)))
Верховный Наставник (161586)
Не ела и не стану... Одна мысль у меня вызывает рвотный рефлекс!
Верховный Наставник (233050)
Интересно, а слизней можно есть? Наверное можно, они же родственники улиткам.. Этой осенью было много слизней на дачном огороде, подумалось, а вдруг кому-то сгодятся в пищу. Эх, надо было собрать и заморозить. Вот я дурень..
Хранитель Истины (399767)
Вкусно. Но их готовят с чесноком, так что давно не ел )) Но это же не какие попало улитки, а особые, "виноградные", которые живут на виноградных лозах. Лесными (древесными), например, можно и отравиться (не насмерть, но всё-таки).