Вы улиток ели? Вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (437413)
Нет...- не пробовал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ел...вкусно...:-)..и виноградные и морские...:-)
Мудрец (23233)
Вкусно. Я морепродукты люблю, а так вообще на любителя.
не помню...
Наставник (33517)
Ела. Так себе. Но я их ела, не умеючи, так сказать, прямо в домике, надо было как-то навостриться из оттуда выдрючивать, я замучилась, постоянно крошился панцирь.
Верховный Наставник (127565)
Устрицы считаются ?
Мудрец (14945)
Да. Собирали их на прибойке, варили в подсоленной воде и зубочистками доставали и ели.
Вкусно, чеж не вкусно))))
Верховный Наставник (170729)
муть , то же самое что и устрицы. вкуса никакого, чистый белок. но в принципе есть можно... по принципу каша из топора))
Наставник (37314)
неа, я только мидий
тож ничего)
Очень вкусно:) Мне очень нравятся:)
ела... норм. белок
Наставник (86597)
Виноградные улитки - просто гурманская вкуснота! Первый раз попробовала в Италии и влюбилась. А к морским отношусь прохладно.
Не люблю я всю белиберду морскую
Знаток (324)
Именно улиток нет.
Мидии - нормальные.
В них только клитор съедобный. Короче возни с ними больше.