Вы когда-нибудь ели улиток?) +

Вспомнил вдруг, как гулял с одним немецким фермером по нашей Знаменской роще (к нам тогда приехала делегация немецких фермеров, после официальной части нам распределили немцев для культурного досуга) - кто-то повез своего немца в театр, кто-то - по городу, а "мой немец" Пауль Дитрих захотел посмотреть парки и урочища Курска. Пауль идет и говорит: сколько же у вас улиток! - Ну и что? - Как что?! Это же золотое дно! Если бы вы продавали этих улиток во Францию, Швейцарию, Германию!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Жить захочишь - не так раскорячисся)) Помню как то в лесу окромя улиток ничё небыло, и шоп нисдохнуть пришлось жарить их на костре - ипать колотить какая гадость!! Пушшай все енти Швейце-Францо-Германцы
всю жизнь жруть тока улиток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Ел; так себе...
Наставник (97372)
У мну есть ищо хорошее мясо, зачем мине черви... На червей нада рыбу ловить.
Хранитель Истины (305457)
На Таманском полуострове этих улиток не сосчитать.
А.солдатики им не нужны?

Верховный Наставник (141288)
Хе ..а на Украине уже появились улиткины фермы, кормим запад)
Хранитель Истины (388316)
Ел... Вкусно. Была по тв передача, в Белоруссии "ферму" сделал один хреново, улиток рОстит и в забугорье продаёт.
Верховный Наставник (187723)
во во, у меня слизняков у мамки на огороде можно пол ведра собрать если досочки положить
могу собрать посылку
пущай жруть