Берут ли замуж женщин лёгкого поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
хватает дурней-экстремалов в мире((( а потом удивляются почему это их женки рога им наставляют. а все эти сказки, что они нагуляются по роду своих занятий на всю оставшуюся, только сказки. из моего личного опыта явствует, что если баба - б..ь, то будет она до ей той поры, пока им хочется сего процесса. знавал и исключения, но они очень-очень редки(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
с какой целью интересуешься?
Хранитель Истины (299495)
такие замужем уже не изменяют обычно нагулявшись вволю до замужества.
Просветленный (646881)
канешна берут кто ж им скажет где с кем они шатались до них