Почему женщинам нравится брутальная внешность, и не нравится брутальное поведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24310)
а вот такие мы загадошные зверушки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Мне не нравится брутальная внешность))
Хранитель Истины (372404)
Мне не нравится брутальная внешность)) 2
ПОтому что брутальная внешность обычно подразумевает мужественные черты, а брутальное поведение - м у даческое поведение...(( Уж извините..
Наставник (26073)
А почему мужчины любят мыслить стереотипами?)Каждой нравится свой тип мужчины,а их множество,под одну гребёнку всех не расчешешь)
Верховный Наставник (133383)
грубость, хамство, быдлячество никому не нравится. ни женщинам, ни мужчинам..)
**
МНЕ НРАВИТСЯ БРУТАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ - 1
Наставник (66647)
На самом деле, насколько я могу судить, мало кому из женщин нравятся боутальные мужики, а когда они еще и быковать начинают, меня лично тянет блевать.
что ты понимаешь под понятием брутальная внешность - хипстера или тагера..может рокера или рестлера..определился бы